Kseniya
kseniya_lucky
Kseniya·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста срочно! 🚨

Где принимает узист Калмыков, кроме амедеоса?

Комментарии

rina.labylove
Маришка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kozlova977
Юлия·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

На татищева через кабинет платных услуг

Нравится Ответить
kotovaalexandra
Александра·Мама двоих (младенец)

Открытая медицина, у него была

Нравится Ответить
sergeevna_15
Настя·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

В поликлинике на Татищева 24

Нравится Ответить
tlt20
Нет Имени ·Мама двоих (младенец)

В поликлинике в 19 квартале была у него на узи

Нравится Ответить