Miss M
yana_09
Miss M·Мама двоих (младенец)

Девочки у нас во всех поликлиниках пентаксин платный теперь?

Лучший комментарий

yanaya178
Яна ·Мама троих детей

На август планируют выдать ,но все может поменяться

Нравится Ответить

Комментарии

riri.
Riri ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

пентаксим закончился везде. Остается бесплатно только акдс и полиомиелит. 2 укола получается. Когда появится пентаксим неизвестно. Дефицита с ним не было никогда. А тут резко так получилось. Некоторые покупают в аптеке его где то за 1700-1800 и делают в своей гос поликлинике. Но и в аптеках он тоже вроде закончился.

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

То чувство, когда твои дети родились до бесплатного пентаксима😂😅

Нравится Ответить
elenas97
Елена ·Мама сына-младенца

Сегодня узнала в 10 поликлинике, тоже платно, якобы везде он уже заканчивается🤷

Нравится Ответить
liya_simakova
Лилия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нам в 6 польке бесплатно предлагали ставить

Нравится Ответить
fr.lova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нам сказали в августе приходить бесплатно ставить, сейчас закончилась.

До этого и сыну и дочери бесплатно пентаксин ставила

Нравится Ответить
vigvam.ru
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Капец блин, еще и пентаксим платный. Я тут дочке поставила менактру за 5700 и решила третьего не буду рожать 😆😆

Нравится Ответить
grommova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Аналогично. Только нам надо две дозы, так как мелкий до двух лет. Еще Варилрикс будем ставить. И там тоже две дозы. Уже больше 20к. И гардасил дочке. А это еще 13-15.

Нравится Ответить
ev_udod
Катя🎀·Мама двоих (младенец)

А что делают бесплатно вместо пентаксима?

Нравится Ответить
grommova
Ольга·Мама двоих (младенец)

@yana_444, жесть

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@grommova, пару лет назад корь краснуха паротит небыло вакцины. Причем даже за деньги небыло. Её все караулили.

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

@yanaya не у всех, старшим ставила АКДС у Вари была температура все разы, Захар легко перенёс.

Нравится Ответить
yanaya178
Яна ·Мама троих детей

На август планируют выдать ,но все может поменяться

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки (6 лет)

Уже очень давно

Нравится Ответить
ev_udod
Катя🎀·Мама двоих (младенец)

@yana_09, а какая цена?

Нравится Ответить
yana_09
Miss M·Мама двоих (младенец)

@ev_udod, 2670, Вам еще не предлагали?

Нравится Ответить
ev_udod
Катя🎀·Мама двоих (младенец)

@yana_09, нет, у нас был медотвод, вот на следующей неделе идем, посмотрим что скажут🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить