Дарья
daria_vyacheslavovna
Дарья·Мама троих детей

Добрый день, девочки, посоветуйте пасту для чувствительных зубов 😢

1

Комментарии

uma1402
Юлия·Мама сына (8 лет)

У вас именно эмпль чувствительная, не десны? Если десны - paradontax

Нравится Ответить
miss2122
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@daria_vyacheslavovna, кт после лечения или до?

Нравится Ответить
daria_vyacheslavovna
Дарья·Мама троих детей

@miss2122, после) тот зуб который реагирует уже леченый был как раз

Нравится Ответить
miss2122
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@daria_vyacheslavovna, тем более

Нравится Ответить
gdiana
Диана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Bio repair

Нравится Ответить
sweetdream_702
sweetdream_702·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Sensodyne

Нравится Ответить