Елизавета
elizabeth_ss
Елизавета·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Девочки, где лучше собраться бывшими выпускниками? Много лет прошло...Решила тут всех найти и организовать встречу.

Комментарии

st4evamari
мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Хотели в кофе сначала , потом решили на турбазу получилось отлично , не нужно наряжаться и у нас был нес ко чел с др городов поэтому снимали дом

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Мы одногруппниками обычно на турбазах собираемся или в кафе, ну они у меня все в Энгельсе, поэтому они там ищут, я на все готовое приезжаю😂

Нравится Ответить
lady_di164
Динара·Мама дочки (1 год)

Мы недавно тоже с одногруппниками спустя 13 лет в Мосте собирались, понравилось

Нравится Ответить
alinochka1996
Алина·Мама дочки (5 лет)

На монахов пруд собирались

Нравится Ответить
kirpicheva.k
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Летом мы снимали беседку на пруду, который в Юбилейном

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Брудершафт

Нравится Ответить
elenaelena03

В школе )

Нравится Ответить
elizabeth_ss
Елизавета·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Там поменялись все за 20 лет. Директор нас даже не знает. Поэтому не вариант

Нравится Ответить