Мая
bakarova86
Мая·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Девочки,на моем сроке прям в самом низу живота ощущаю шевеления,это нормально?

Комментарии

tar_m
)))·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня так же

Нравится Ответить
eva.doloveras

У меня ощущаются шевеления ниже чем мой шрам от рубца) а еще в боках снизу 🥲

Меня так распирает изнутри просто ужас

Нравится Ответить
bakarova86
Мая·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Это так неприятно ,с первым такого я не помню,сидел тихо

Нравится Ответить
bez.imenii
Имя·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
ramazanovas
sai·В ожидании первенца

Нормально) у ребенка тазовое предлежание?

Нравится Ответить
bakarova86
Мая·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Я даже не знаю,после второго скрининга не была на УЗИ

Нравится Ответить
radima2025

У меня тоже там шевеление

головное предлежание у меня

Нравится Ответить
ramazanovas
sai·В ожидании первенца

@radima2025, у меня тоже головное, шевеления и снизу, и сверху)

Просто сверху сильнее и больше

Нравится Ответить