Патимат
kimbarova1998
Патимат ·Мама дочки (1 год)

Девочки, какому врачу нужно обратиться, если ребёнок не кушает😶

2

Комментарии

vitaminchikk
Vitaminchikk🤍·Мама двоих (младенец)

К педиатру сначала водила

Нравится Ответить
vitaminchikk
Vitaminchikk🤍·Мама двоих (младенец)

Она анализы попросила сдать и витамины назначила

Нравится Ответить
ledidiboss
ledi boss·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

А вы попробуйте дать витамины для аппетита, у нас тоже в детстве была такая проблема. Первое , что я тогда взяла , это был пиковит сироп , хорошо помог нам . Только не помню с какого возраста его можно. Где то после 2 х лет я давала

Нравится Ответить
kimbarova1998
Патимат ·Мама дочки (1 год)

Даю но без толку, шас думаю купить который стоит 4т от него сказали точно эффект будет

Нравится Ответить
ledidiboss
ledi boss·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@kimbarova1998, а это что за витамины?

Нравится Ответить
girl.567
🩶·Мама дочки (2 года)

Для начала наверное педиатру

Нравится Ответить
kimbarova1998
Патимат ·Мама дочки (1 год)

Мы уже прокапали капельницы у педиатра но без толку

Нравится Ответить
girl.567
🩶·Мама дочки (2 года)

@kimbarova1998, просто если что-то не помогает , педиатр должен отправить дальше по направлению. То есть передать другому врачу дело

Нравится Ответить
ayshat0909
Aysha ·Мама двоих (младенец)

Послушаю🥴наша проблема 😩

Нравится Ответить