Анастасия
anastasia.anasteischa
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки покупали ли вы допплер? Стоит ли брать и на каком сроке?

Какой брали?

1

Комментарии

v.sirotova
Ника·Мама сына-младенца

Не покупала. Как раз из-за своей тревожности. Если не найду или что-то покажется странным знала, что себя замучаю, накручу. Пару раз ходила на УЗИ дополнительно когда тревожность ловила (меньше шевелений, током один раз меня ударило)

Нравится Ответить
svetlanasestopalova
Светлана ·Мама четверых детей, беременна

Взяла и не пожалела в 32 недели пропала двигательная активность плода доплер спас слушала сердце т. к в моем городе даже платно узи делают только до 12 ти недель

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (3 года, 15 лет)

С младшей брала в аренду и то, только потому что закрыли меня на ковидные ограничения, так моя гинеколог контролировала

В других ситуациях не брала бы

Нравится Ответить
karolinapogrebnak888
Каролина Погребняк·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Не стоит.... взяла....денег не пожалела....но найти сердечко до сих пор не могу 😭

На узи все классно а дома вручную найти не могу....каждый раз расстраиваюсь

Нравится Ответить
ms.dublin
Мария·Мама сына-младенца

Не покупала. Смысл?! Достаточно похода на плановые узи. Если сомнения возникают, всегда можно сделать узи допом.

Нравится Ответить
nactulik
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
xurmushik
Xurma·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
linaalinaa
алина·В ожидании первенца

не взяла, хоть и тревожник невероятный, решила что должна доверится своему телу и словить спокойствие 😌

но уже на 16,5 начала чувствовать шевеления, поэтому теперь с появлением пиночков тревожность снизилась в 100раз

Нравится Ответить
katen.m
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Да брала на авито , пару раз пользовалась 😁 развлекались

Нравится Ответить
julia5612
Юлия·В ожидании первенца

Не знаю кому как, но это мое спасение 😅

Я почему- то в эту беременность супер паникерша, хотя все славу богу хорошо)

Малышка начала поздно шевелится, после 23-24 недель

И меня спасал этот доплер)

Даже сейчас уже на большом сроке 39 недель я слушаю ее

Потому что она затихала видимо перед родами))) и вот слушаю каждый день ее

В предыдущие 2 беременности не было такой шутки, но и я не была настолько паникерша 😂

Нравится Ответить
swelanchik00
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Купила где то неделю назад и мне как тревожному человеку очень помогает.

Послушала, успокоилась и хорошо.

Нравится Ответить
yuliammm
Yulia·В ожидании первенца

Купила и вернула спустя неск дней) не нашла сердцебиения. А потом уж малыш начал шевелится, подумала он мне не за чем. Было тогда 11 нед

Нравится Ответить
anastasia.anasteischa
Анастасия·В ожидании первенца

На 11 нед почувствовали шевеление? 😲

Нравится Ответить
yuliammm
Yulia·В ожидании первенца

@anastasia.anasteischa, нет, в 16 где то недель начала чувствовать легкие шевеления)

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Да. Классная вещь и самое время взять

Нравится Ответить
arrivedeerci
⠀ ⠀ ⠀·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Стоит!

Нравится Ответить
aleksandraverh
Александра·Мама сына-младенца

Если вы сильно беспокоитесь, то для своего успокоения можно и купить)

Нравится Ответить
hillelil
Helen·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Купила в первую, почти не слушала, один или два раза и все, потому что дочка очень сильно и активно пиналась. Сейчас тоже его достала, периодически слушаю, т.к. малыш - тихушник, переживаю

Нравится Ответить
mommydari
Дарья·Мама сына-младенца

Покупала, мне он очень помогал для успокоения ) если вы тоже тревожный тип я бы купила тыщу стоит на вб

Нравится Ответить
annaananas2021
Апельсинка ·Мама двоих (младенец)

Купила, лежит) пробовала раза 2 , но больше бы не купила

Нравится Ответить
vika.0101
Виктория·В ожидании первенца

Покупала, находила с трудом, пробовала раза 3, дальше не стала пользоваться

Нравится Ответить
ulliasa
Юля·Мама дочки (2 года)

Не покупала

Зачем 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastyaaaaaaaaa.
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Покупала, с 9,5 неделю слушаю, мне так спокойнее жить

Нравится Ответить
dariisha
Дина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Нет, лишние нервы только тратить. Иногда акушерка с трудом сердцебиение находит😄

Нравится Ответить
alen.smirnova.0210
Алёна·Мама сына-младенца

Покупала, на вашем срок в принципе можно найти, кто то и раньше находит. Если вы отдаете себе отчет, что не всегда сможете быстро и легко найти СБ и не будете паниковать от этого, то супер вещь.

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не покупала

Нравится Ответить
lubov.lubov99.99
Любовь ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Купила.

Не поймала не разу.

Только нервы потрепала

Нравится Ответить
modesty
Анжелика·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Если у вас айфон, можно его использовать вместо доплера.

Нравится Ответить
modelvk

А как? Не подскажите?

Нравится Ответить
anastasia.anasteischa
Анастасия·В ожидании первенца

Не могу поймать айфоном ((

Нравится Ответить
anastasia.anasteischa
Анастасия·В ожидании первенца

@modelvk, режим live прослушивание

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не покупала , считаю это лишний гемор )

Нравится Ответить