Dream
dreamhh
Dream·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки привет !кто давал детишкам мальтофер?не было побочек в виде запоров итд?

1

Комментарии

sarykyz15

Мальтофер трёхканальный быстро и хорошо помогает двухквалетные это вот типа турецкие ферсонал я долго искала и сейчас даю турецкий ферсонал

Нравится Ответить
sarykyz15

Он нам не поднял 2 мес пили 106 было через 2 мес 107

Нравится Ответить
dreamhh
Dream·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мальтофер?

Нравится Ответить
dreamhh
Dream·Мама двоих (1 год, 3 года)

А железо и Ферритин так же на один поднял ?

Нравится Ответить
sarykyz15

@dreamhh ферритин я не сдавала изначально но когда после приема 2 мес Мальтофер а сдала вышел 87 отличный вышел но гемоглобин 107 тогда педиатр сказала что когда ферритин высокий и гемоглобин низкий это нехватка фолиевой кислоты Вит группы в и давала обычную фолиевую кислоту месяц маленькую дозу но вот не сдала после моя ошибка

Нравится Ответить
babywaitboy
NR ·Мама сына (1 год)

Не было

Нравится Ответить
anaapv
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Не подошёл нам Мальтофер

Поменяли на двухфазное железо, стало лучше (ферросанол)

Нравится Ответить
anaapv
Anastasia·Мама дочки (1 год)

@dreamhh, просили 3, но привезли 2

И в сиропе сложновато давать, капли проще было бы

Нравится Ответить
dreamhh
Dream·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anaapv, спасибо за совет 🫶🏻тогда тоже три попрошу в каплях 🫶🏻

Нравится Ответить
anaapv
Anastasia·Мама дочки (1 год)

@dreamhh, вы можете попробовать Мальтофер для начала

Он многим помогает хорошо

У нас просто и в анамнезе были проблемы с запорами, и в целом животик часто побаливал с детства

Если бы у нашей живот не болел на Мальтофер, то можно было бы соединять его с форлаксом (слабительным), и было бы окей

Нравится Ответить
milkchocolate90
Milk Chocolate ·Мама дочки (2 года)

У нас было запор

Нравится Ответить
lumama11
MamaLu·Мама сына (2 года)

Не было запоров, но старалась побольше овощей фруктов давать, воды больше и меньше еды типо макарон, хлеба, картошки, риса

Нравится Ответить