Барак
barak.asem
Барак·Мама дочки (1 год)

Девочки может кто сталкивался или знает , какие отели или гостиницы сдают на месячное проживание ?

Комментарии

miss_m
Mirra·Мама троих детей

Aisha bibi hotel

Нравится Ответить
lyazzat1982
Ляззат·Мама дочки (8 лет)

Yes Apart Hotel по улице Туркестан

Нравится Ответить
harmonygirl
harmony girl·Мама сына (1 год)

yes apart

Нравится Ответить
natlusalimak
Unknown ·Мама двоих (1 год, 4 года)

На правом помню Исенова рекламировала. Ибис вроде

Нравится Ответить
barak.asem
Барак·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить