Екатерина
kat.vol
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, дайте пожалуйста рецепт какой нибудь запеканки из творога и сырников,прям чтоб просто было.

Комментарии

marusja91
Мария·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
juli_filippova
Julia_Filippova·Мама сына (2 года)

А что сложного в сырниках?😁 творог, мука, яйцо, чуть сахара. Перемешать, и обжарить на маленьком количестве масла

Нравится Ответить