Дарья
daria_v_91
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Девочки, какой стол/парту, стул брать для начальных классов? Буду рада рекомендациям и фото ваших готовых решений 😊 в школу идем на след год, но хочу подготовить местечко для занятий уже сейчас.

Комментарии

jenaruslana
Мама·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
daria_v_91
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Классные 😍 спасибо за фото

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (6 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (6 лет)

Стул Бюрократ выбрала на озоне, со столом еще не определилась, послушаю)

Нравится Ответить
daria_v_91
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Посмотрела) вы с колёсиками кресло имеете ввиду? Вроде рано для первого класса такой нет 🤔

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (6 лет)

@daria_v_91, с колесиками ага, не знала надо поизучать вопрос, пока не купила)

Нравится Ответить