Настя
_nastya_64
Настя ·Мама сына-младенца

Девочки, добрый день. Вопрос про подгузники- трусики. У кого мальчики, какой фирмой пользуетесь? Попробовала несколько фирм, течет резинка,. Полупустом подгузник, бывает пустой, а резинка протекла.

Комментарии

narodovanika
Ника Народова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нам Pinkiss premium понравились,их теперь беру только. Мягкие снаружи и изнутри, не трут

Нравится Ответить
armm
mmm·Мама троих детей

Твинсы беру

Нравится Ответить
sonya09
Рита·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katunya.saratov
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Пользуемся joonies с рождения с обоими детьми. У старшего никогда не было протечек, а у младшего бывало с 3 до 4 месяцев. Я думаю, что зависит от того, как писиет. Потом протечки прекратились совсем. Я думаю ещё из-за того, что чуть велики были. Младший не такой крупный, как старший

Нравится Ответить
kristina5262
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Пробовала много разных, изначально на хаггис элит софт были, но перешли на Киоши (очень мягкие и приятные). Никогда подгузники и трусики не текли, согласна с девочками выше: Или размер не верный берете, или член не поправляете и резинки на ножках.

Нравится Ответить
glv_nastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

Использовали фирму памперс, потом йокосан

Протечки были только, когда слишком полный

Нравится Ответить
mis.valentina2014
Валентина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ману с рождения. Никогда не подводили.

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пикул премиум, ману ультратонкие

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (младенец)

Koji kea. другие текут

Нравится Ответить
syrbovao
Ал ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может размер не тот берете , Ману , хаггис и японские только на них в основном

Нравится Ответить
nonanills
Nona·Мама сына-младенца

Merries

Нравится Ответить
kakosss
Катя·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Только Джунисы. И премиум и с пандой.. с пандой даже больше нравились

Нравится Ответить
mommy2mi
Олеся·Мама четверых детей

Мне нравится Ману премиуим и Джунис премиум. Мягкие и попа сухая, у нас не протекали.

Нравится Ответить
alenalovs
Алёна·Мама сына (1 год)

Все текли пока размер не подобрала, размеры могут быть указаны разные, но не подходить. Нужно экспериментировать. И укладывать надо член, резинки все хорошо расправлять

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Много пробовала все переодически текли

Нравится Ответить
_nastya_64
Настя ·Мама сына-младенца

У нас каждый день. Просыпается сырой, хотя я его переодеваю. Сегодня через 10 минут после надевания протек

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@_nastya_64 тоже так часто было ,бесило это

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Памперсы. Но вероятно вы не правильно размер берете

Нравится Ответить
_nastya_64
Настя ·Мама сына-младенца

Размер правильный, покупаю по среднему весу.

Нравится Ответить
annastranna
Anna·Мама сына-младенца

Скорее всего размер неправильно выбираете и писюн всегда вниз укладывать

Нравится Ответить
_nastya_64
Настя ·Мама сына-младенца

Размер правильный, покупаю по среднему весу

Нравится Ответить
annastranna
Anna·Мама сына-младенца

@_nastya_64, да это не показатель, даже при одинаковом весе на подгузниках они фактически разного размера, например хаггисы маломерки

Нравится Ответить