Марина
mb27
Марина ·Мама дочки (6 лет)

Штамп о гражданстве

Девочки, если по прописке МВД на гражданской, но не удобно, так как на неделю забирают документы, например на Красноуральской примут? Или развернут? В порядке живой очереди

Может кто-то так ездил и есть опыт

1

Комментарии

yllia0306
Юлия·Мама двоих (младенец)

Через госуслуги можно не по прописке. Я ставила на Гражданской,хотя отношусь к Красноуральской, забирали документы на неделю.

Нравится Ответить
feykin
Feya ·Мама дочки (4 года)

Нас на Таллинском развернули, сказали идти по прописке, знала бы раньше, что не имеют права устроила бы им

Нравится Ответить
sayu
Лика·Мама дочки (3 года)

Не забирали у меня документы, при мне поставили

Нравится Ответить
mb27
Марина ·Мама дочки (6 лет)

На гражданской?

Нравится Ответить
sayu
Лика·Мама дочки (3 года)

@mb27 нет, на Таллинском делала. А так можете в любом отделении поставить эту печать. Про живую очередь не знаю, сейчас все на гу записываются.

Нравится Ответить
ladyluck.
·Мама дочки-младенца

Ой с этим штампом вообще проблема, мы до сих пор не можем поставить

Нравится Ответить
mb27
Марина ·Мама дочки (6 лет)

🙈🙈🙈

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (8 лет)

В Пышме ставила ,хоть и не относимся к ней

Нравится Ответить
mb27
Марина ·Мама дочки (6 лет)

Записывались? Или в порядке живой очереди?

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (8 лет)

@mb27, через госуслуги записывалась

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (3 года)

По всей области можно ставить, если прописка в Екб

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (3 года)

@mb27 может это что-то новое 😳 кошмар. Сегодня утром кстати были окошки на Баумана, может ещё есть

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@mb27, врут, в любом городе страны можно поставить.

Нравится Ответить
mb27
Марина ·Мама дочки (6 лет)

@pizzapepperoni, я на туда на всякий случай записалась на 18 число

Хотелось бы попробовать 1 и 2 числа сделать в порядке живой очереди

Вот хочу понять, примут на красноцралськой или нет

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (3 года)

Поп прописке Красноуральская, но ставила на Фрунзе. Записывалась через госуслуги.

Нравится Ответить