Pelageya
frosyadusya
Pelageya·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто на союзной/молодежной живет. Каким оператором пользуетесь ? Что-то там вообще ловит?

Комментарии

venera_abdulhatova
Венера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня МТС ловит, но не всегда

Нравится Ответить