Наталья
natalahmeleva24512
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте пожалуйста подогреватель для детских бутылочек.

Комментарии

natalja-lavrinova

У меня от фирмы Smile Kids, самый лучший как по мне, вместительный, температуру держит хорошо, прям ночью выручает, управление дистанционное, есть функция стерилизации и разморозки, постоянно

пользуемся ссылка

Нравится Ответить
vmashyha
мария·Мама сына (2 года)

Маман был

Нравится Ответить
vmashyha
мария·Мама сына (2 года)

12 лет сноса не было))

Работал,как часы)

Грел хорошо,температуру тоже держал)

Нравится Ответить
natalahmeleva24512
Наталья·Мама дочки-младенца

А есть ссылка у вас

Нравится Ответить
vmashyha
мария·Мама сына (2 года)

@natalahmeleva24512, моему уже 14 лет))

Но,вот этот похож визуально на наш,только у меня сине-белый)

А градусы такие же)

ссылка

Нравится Ответить
_anneta_
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalahmeleva24512
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо а есть ссылка?

Нравится Ответить
_anneta_
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@natalahmeleva24512, ссылки нет, нам его подарили, где именно покупали не знаю

Нравится Ответить