Катерина
gromovaen
Катерина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, мужу приехала форма для спортзала вся в заломах и мятая как из 🍑Материал полиэстер, гладить написано нельзя. После стирки вешала на плечики, не отвиселась. Попробовала постирала с режимом утюга, результата ноль. Думаю купить отпариватель (давно хотела), но можно ли им парить такой материал?

Лучший комментарий

_hohoho_
Me·Мама дочки (1 год)

Отпариватель подходит для всех тканей, температуру выставлять не нужно. Глажу такие вещи спокойно

Нравится Ответить
htb87
Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Погладьте через марлю, вообще я глажу подобные вещи утюгом на минимальном режиме.

Нравится Ответить

Комментарии

ramilya77707
Рамиля·Мама сына (2 года)

411860440

Нравится Ответить
pumpkinjuice
PlavaLaguna ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Через махровое полотенце такую синтетику глажу в случае заломов вот таких

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Тоже такую форму глажу парогенератором, все ок

Нравится Ответить
_hohoho_
Me·Мама дочки (1 год)

Отпариватель подходит для всех тканей, температуру выставлять не нужно. Глажу такие вещи спокойно

Нравится Ответить
gromovaen
Катерина·Мама сына (1 год)

О, спасибо!❤️

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (7 лет)

Через мокрую ткань бы погладила, по типу носового платка. Как раньше через марлю гладили такое

Нравится Ответить
gromovaen
Катерина·Мама сына (1 год)

Попробую вечером!

Нравится Ответить
annasergeevna89
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gromovaen
Катерина·Мама сына (1 год)

Тысяча благодарностей!🙏

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

интересно

Ц сына форма из такого же материала, всегда гладкая 🤔

Правда в сушилке всегда сушится

Нравится Ответить
gromovaen
Катерина·Мама сына (1 год)

Может сушилка играет свою роль, у нас нету🤔

Нравится Ответить
mari777mois
Мари·Мама дочки-младенца

Я отпариваю такое

Нравится Ответить
gromovaen
Катерина·Мама сына (1 год)

Спасибо!🫶

Нравится Ответить
irishka_i.n
Irina·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Попробуете померить , у меня в сумке рашгард тоже мнется , одеваешь и разглаживается все )

Нравится Ответить
gromovaen
Катерина·Мама сына (1 год)

Попробовали, сходил на тренировку между стирками, мятая(((

Нравится Ответить
daryag_va
Дарья·Мама двоих (младенец)

А мой такое не гладит,она вечно мятая,но как надевает так разглаживается на нем,растягивается,плюс во время занятий она мокнет от пота и вобще гладенькая становится 😂

Нравится Ответить
gromovaen
Катерина·Мама сына (1 год)

😁 я своему так сказала, говорит че я как из жопы😁

Нравится Ответить
daryag_va
Дарья·Мама двоих (младенец)

@gromovaen, эстет😄тогда марля в помощь👌

Нравится Ответить
gromovaen
Катерина·Мама сына (1 год)

@daryag_va, 😁👍

Нравится Ответить
ekaterinka00
𝒦𝒶𝓉ℯ𝓇𝒾𝓃𝒶🌺·Мама сына (5 лет)

Через марлю или тонкую пелёнку

Нравится Ответить
gromovaen
Катерина·Мама сына (1 год)

Спасибо🫶

Нравится Ответить
htb87
Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Погладьте через марлю, вообще я глажу подобные вещи утюгом на минимальном режиме.

Нравится Ответить
gromovaen
Катерина·Мама сына (1 год)

Спасибо🙏

Нравится Ответить