Анастасия
anastasssia5
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Доброе утро ☀️

Девочки, во время беременности (1 триместр) чем спасаетесь от сильной головной боли? Только парацетамол? 😢

Комментарии

irina-mam
irina-mam·Мама троих детей

Парацетамол только 🤷🏻‍♀️ мазь типа звёздочки с ментолом (Эвалар есть) на виски. Тряпочку с прохладной водой на голову

Нравится Ответить
nastasia17
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Парацетамол пила

Нравится Ответить
katerinka861806
Катерина·Мама дочки-младенца

Только он

Нравится Ответить
anastasssia5
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Парацетамол?

Нравится Ответить
katerinka861806
Катерина·Мама дочки-младенца

@anastasssia5, да

Нравится Ответить
natali40886ok

Нимесулид

Нравится Ответить
valhalla666
ᚠᛁᚬᛚᚠᛅ·Мама дочки (6 лет)

Нурофен

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ибупрофен пью иногда

Нравится Ответить
anastasssia5
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

В 1 триместре тоже пили?

Нравится Ответить
mamasvetlana_c
Светлана ·Мама сына (2 года)

@anastasssia5, я пила всю беременность

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@anastasssia5, да, потому что и голова адски болела и токсикоз был

Там хотелось просто выжить

Нравится Ответить
luiza.r

Надо найти причину, возможно давление упало или наоборот поднялось.

Нравится Ответить
anastasssia5
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Давление померила, нормальное. Пульс только высоковат

Висок прям бьет, Сил нет , парацетамол не помогает

Нравится Ответить
luiza.r

@anastasssia5, 😬☹️ только парацетамол, тем более первый триместр.

Нравится Ответить