Амина
mgdzva
Амина·В ожидании первенца

Девочки, очень переживаю перед кс (они 27 июня)

Расскажите что самое страшное и больное , советы тоже можно покидать 🥺

И сколько дней после кс в МП я ещё буду лежать.

Лучший комментарий

xalidsmom10
Амина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

пусть Аллах облегчит🫂лежат 5 дней после кс, если все с мамой и ребенком хорошо.

Нравится Ответить
xalidsmom10
Амина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

вообще восстановление прошло легко, кололи обезболивающее. двигаться естественно было чуть трудно, моментами болезненно, чихать, кашлять. но прям от шва дискомфорта не чувствовалось

Нравится Ответить

Комментарии

zi_abdurazakova
Emmm__hayatee💫·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Ой надеюсь вам будет не тяжело смотреть за ребенком после кс , я на первую не представляю как бы смотрела , во 2 роддоме была , сами одевали, смотрели ,приносили . Сейчас хочу в Мп , но из за этого чуть переживаю .

Нравится Ответить
mgdzva
Амина·В ожидании первенца

Надеюсь мне помогут 🥺

Нравится Ответить
ulduz2025

А сколько дадите за кс ?

Нравится Ответить
mgdzva
Амина·В ожидании первенца

Честно пока не знаю , 20-30 думаю норм будет

Нравится Ответить
ulduz2025

Пусть Аллагь вам поможет

Нравится Ответить
mgdzva
Амина·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
el_alma
rma·Мама сына (1 год)

Ходите в туалет по маленькому. В первое время вы вообще не будете ощущать, что хотите в туалет, но ваш мочевой будет полный. И из-за этого боли бывают еще сильнее. Особенно в первые сутки, когда пьешь много воды после операции. Интуитивно ходите.

Нравится Ответить
el_alma
rma·Мама сына (1 год)

@miamo1piano, пусть Аллах облегчит вам 💜

Нравится Ответить
mgdzva
Амина·В ожидании первенца

@el_alma, ваа , учту обязательно

Нравится Ответить
d_a93
Фантазерка 🦦·Мама сына (4 года)

@el_alma, надо же 😁 я даже не догадалась , что из-за этого может быть такое .

Нравится Ответить
xalidsmom10
Амина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

пусть Аллах облегчит🫂лежат 5 дней после кс, если все с мамой и ребенком хорошо.

Нравится Ответить
xalidsmom10
Амина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

вообще восстановление прошло легко, кололи обезболивающее. двигаться естественно было чуть трудно, моментами болезненно, чихать, кашлять. но прям от шва дискомфорта не чувствовалось

Нравится Ответить
kkmm
18kkkk·В ожидании первенца

Нам надо подружиться 🤣

Нравится Ответить
mgdzva
Амина·В ожидании первенца

Надо надо

Нравится Ответить
kkmm
18kkkk·В ожидании первенца

У вас что за врач?

Нравится Ответить
kkmm
18kkkk·В ожидании первенца

@miamo1piano, так, тогда мы пока подумает на махр че просить

Нравится Ответить
mgdzva
Амина·В ожидании первенца

@kkllmmtt, тогда мне надо будет пораньше кс сделать 😂

Нравится Ответить
mgdzva
Амина·В ожидании первенца

@kkllmmtt, думайте 😂😂😂

Нравится Ответить
safiya.ibragimova
Safiya·Мама сына-младенца

На 5 день выписали в МП

Возьмите с собой тб кеторол обезболивающие, у меня был такой момент, очень было больно, за ребенком смотрю, уже 5,5ч не делали обез

Спрашиваю, можно ли сделать еще раз, говорят, что когда 6ч будет ровно, сделают

Я говорю,уже не могу теперь, ведь пол часа осталось всего

Не сделали, тянули

Потом смотрю у девочек с собой тб были

Нравится Ответить
mgdzva
Амина·В ожидании первенца

Спасибо большое за советы 🥹💕

Нравится Ответить
aminaaaa13
Amina·Мама дочки (1 год)

Не переживайте . Ин Ша Аллагь все пройдет у вас хорошо

Нравится Ответить
sbadr
луна)·В ожидании первенца

ваааа у @kkllmmtt, тоже будет кс 27 и в мп 🤣

Нравится Ответить
kkmm
18kkkk·В ожидании первенца

🤣🤣я тоже уссусь от страха до кс еще

Нравится Ответить
mgdzva
Амина·В ожидании первенца

У какого врача ??

Нравится Ответить
aminaaaa13
Amina·Мама дочки (1 год)

Я тоже боялась . Я вообще трусиха . Но как когда принесли ребенка все прошло . Не верила , что такое может быть. Я больше ходила и мне

Было хорошо

Нравится Ответить
mgdzva
Амина·В ожидании первенца

Ухты 🥹❤️

Нравится Ответить