Девочки, очень переживаю перед кс (они 27 июня)
Расскажите что самое страшное и больное , советы тоже можно покидать 🥺
И сколько дней после кс в МП я ещё буду лежать.
вообще восстановление прошло легко, кололи обезболивающее. двигаться естественно было чуть трудно, моментами болезненно, чихать, кашлять. но прям от шва дискомфорта не чувствовалось
Ой надеюсь вам будет не тяжело смотреть за ребенком после кс , я на первую не представляю как бы смотрела , во 2 роддоме была , сами одевали, смотрели ,приносили . Сейчас хочу в Мп , но из за этого чуть переживаю .
Ходите в туалет по маленькому. В первое время вы вообще не будете ощущать, что хотите в туалет, но ваш мочевой будет полный. И из-за этого боли бывают еще сильнее. Особенно в первые сутки, когда пьешь много воды после операции. Интуитивно ходите.
@el_alma, надо же 😁 я даже не догадалась , что из-за этого может быть такое .
пусть Аллах облегчит🫂лежат 5 дней после кс, если все с мамой и ребенком хорошо.
вообще восстановление прошло легко, кололи обезболивающее. двигаться естественно было чуть трудно, моментами болезненно, чихать, кашлять. но прям от шва дискомфорта не чувствовалось
@miamo1piano, так, тогда мы пока подумает на махр че просить
На 5 день выписали в МП
Возьмите с собой тб кеторол обезболивающие, у меня был такой момент, очень было больно, за ребенком смотрю, уже 5,5ч не делали обез
Спрашиваю, можно ли сделать еще раз, говорят, что когда 6ч будет ровно, сделают
Я говорю,уже не могу теперь, ведь пол часа осталось всего
Не сделали, тянули
Потом смотрю у девочек с собой тб были
Я тоже боялась . Я вообще трусиха . Но как когда принесли ребенка все прошло . Не верила , что такое может быть. Я больше ходила и мне
Было хорошо
пусть Аллах облегчит🫂лежат 5 дней после кс, если все с мамой и ребенком хорошо.