Динара💛
din2332
Динара💛·Мама двоих (младенец)

Жены рыбаков, куда ваши мужья ездят на рыбалку? Не на платную

Комментарии

yana163163
Яна·Мама двоих (8 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
_pr_163

Сейчас хороший клев идет на судака напротив Лимана (это Федоровские луга), напротив Морквашей

Ещё за Менжинском озеро есть там карась

Но Вит с братом на катере по Волге в основном

С берега пару раз ходили тоже вытащили ,но не такой улов клевый был

Нравится Ответить
tasha11l
Татьяна👩🏻‍⚕️·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Отец ездит. Раньше ездил на озера, сейчас в снт приморское

Нравится Ответить
missazuma
Юлия·Мама троих детей

ссылка

Здесь можете отчеты посмотреть и кто куда с чем ездит

Нравится Ответить
missazuma
Юлия·Мама троих детей

Смотря с чем - спиннинг, фидер, поплавок?

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (2 года, 9 лет)

С берега, лодки😁

Нравится Ответить
din2332
Динара💛·Мама двоих (младенец)

Спиннинг , с берега 😀

Нравится Ответить
missazuma
Юлия·Мама троих детей

@din2332, в Моркваши, на Копылово

Нравится Ответить