Mila
mila1187
Mila·Мама дочки (3 года)

Девочки, если надо сдать анализ на энтеробиоз для бассейна , это к педиатру ?

Комментарии

8883730
Светлана·Мама троих детей

Через кабинет справок можно или педиатр

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама троих детей

В кабинет справок тоже можно

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Платно идете в любую клинику и все

Нравится Ответить
pytyse4ka
Анна ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Мы платно сдавали, инвитро или гемотест, приезжаете вам дают палочку липкую, на утро у ретенка берете анализ и отвозите в клинику

Нравится Ответить
mila1187
Mila·Мама дочки (3 года)

А сдают на него где , в обычной поликлинике ?

В смысле не в другую какую то инфекционную отправляют ? 🙈

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет) в детской поликлинике

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

Да или у кабинет здорового ребенка, у нас там можно получить направления всякие

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно в частной сдать

Если в гос, то через педиатра

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына (4 года)

Ааааа , вы имеете ввиду бесплатно

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына (4 года)

Нет, это в любую лабораторию типо инвитро

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (5 лет)

Да, за направлением

Нравится Ответить