кристина
kristina80-1
кристина

Девочки , вопрос такой

Иммуноглобулин ставят бесплатно по Москве ? А если я не имею прописки, то мне нужно где-то его искать ?

Комментарии

yusupova_m
Mary·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да. На двоих старших вела беременность в Москве и на обоих получала бесплатно. Хотя прописки Московской не было 😊

Нравится Ответить
kristina80-1

Спасибо 🫶

Нравится Ответить
vinun
Варя·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Спросите у гини, может пойдёт на встречу. Мне как-то выписывали за счёт родового сертификата

Нравится Ответить
kristina80-1

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить