Назира
_nazira
Назира·Мама четверых детей

💁🏻‍♀️

Девочки куплю автолюльку для новорожденных 🙏🏽 может кто уже не пользуется

3

Комментарии

tophbeifong
Toph·Мама дочки (1 год)

Продаю автолюльку от skillmax. Покупали вместе с коляской. Не пользовались почти т.к ребенок был ручным и совсем не лежал. Цена 6 тыс.

Нравится Ответить
sweetarita
Rita·Мама двоих (младенец)

ссылка

Уступлю

Нравится Ответить