Венера Люц
pisces_37
Венера Люц·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь контактами фотографа новорожденных☺️💖

Думаю пора бронировать😁

1

Комментарии

yula_93
Юлия М.·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Эдуард Шабалин. Можно найти в инсте или телеграмм, посмотреть работы. Это лучший фотограф💔 . Подруга дарила сертификат к нему. Мы снимались всей семьей (я, муж, сын 3 месяца). Невероятно приятный человек, легко с ним работать даже тем кто ноль в этом. Снимает вообще все мне кажется, его даже рестораны наши заказывают для съемок. Скоро тоже вот планирую забронировать у него время на съемку. Крутой 👌

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (младенец)

@vetaphoto

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Спасибо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
lesya_silchenko.ph
Олеся ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenatretyakova147
Елена·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

@shapovalovamasha специализируется как раз на такой съемке! Мария приятная в общении, сразу располагает, и хороший специалист.

Нравится Ответить
shapovalovamasha
Мария Добрый Фотограф ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо Елена ))

Нравится Ответить
sea1501
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@shelukhina_photo, лучшая! Второго ребёнка нам подарили фотосессию у другое фотографа и вообще не сравнить!

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
elya-ax
Эльвира ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Уже наша семейная фотограф стала с первой съёмки 😌

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@elya-ax, ☺️

Нравится Ответить
lentyaiko
Ольга·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить