Sabina
sevachka_20018
Sabina·Мама дочки (3 года)

Всем привет, девочки , у меня сейчас 6 неделя б, хотим заграницу. Летали ли вы ранних сроках, 8,9 недель?

3

Комментарии

anelia-pn.
Anelia·Мама двоих (младенец)

На 8 неделе летала. Все было хорошо, но на обратном пути давление сильно упало.

Проконсультируйтесь с врачом.

Нравится Ответить
sabina_sophia
Сабина·Мама троих детей

Помню со старшей дочей мне не разрешила врач лететь, это было до 10 недель,хотя отклонений никаких не было.

Нравится Ответить
saabi
S.s·Мама дочки (5 лет)

Lucshe posovetuytes s vrachom. Esli est riski, to ne stoit) u vsex organizm razniy

Нравится Ответить
leylush
L🌸❤️·Мама троих детей

Да летала в 5 недель и в 9

Нравится Ответить
gcat89
GCat89·Мама дочки-младенца

Если нет тромбофилии и угрожающих состояний, то скорее всего можно, лучше уточните у своего врача❤️

Нравится Ответить
inarikusss
💃🏼·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В первой беременности и летала и ездила на поезде, и всю Грузию пешком почти прошла)))) все зависит от вашего организма

Нравится Ответить
sonya.eyyubova
Sofa·В ожидании первенца

Я летела , не в эту беременность . Но лучше вам уточнить у вашего гинеколога . Плавала с тампоном . Не очень удобно😣

Нравится Ответить
sonya.eyyubova
Sofa·В ожидании первенца

@leylush, да , это моя 3 беременность ( вторая беременность тоже двойни были ( к сожалению произошел выкидыш.

Нравится Ответить
leylush
L🌸❤️·Мама троих детей

@sonya.eyyubova, джан( иншАллах возьмешь на руки🙏

Нравится Ответить
sonya.eyyubova
Sofa·В ожидании первенца

@leylush, ин ша Аллах 🤲🏻

Нравится Ответить
aydann
Aydan·Мама сына (3 года)

Да. Я на 5-6 неделе больше 6 раз летала))

Нравится Ответить
sevachka_20018
Sabina·Мама дочки (3 года)

Ого ☺️ а плавать в бассейне море врач разрешал?

Нравится Ответить