Ольга
olgamarkina543
Ольга·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Девочки посоветуйте где пройти курсы потрних, я умею шить, но хотелось бы в будущем открыть свое дело?

Комментарии

apelsinchik158
Ксения ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Тоже за дпи сама туда хочу)

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Академия дпи

Нравится Ответить
olgamarkina543
Ольга·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Спасибо. Я тоже больше склоняюсь к ним

Нравится Ответить