Vlada
v.yuryevna
Vlada·Мама сына-младенца

Девочки как правильно порезать безопасно ребенку оладьи а 11 месяцев?

Комментарии

bezmenova_liza
Лиза·Мама дочки (2 года)

Гайд. Безопасная подача кусочков

ссылка

Нравится Ответить
shevotlokhova
Bella·Мама сына (1 год)

Полосками

Нравится Ответить
rusgertruda
Гера·Мама четверых детей

Только что давала. Не резала, сама кусает

Нравится Ответить
tova.yana1
Tt·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Целый дать или порезать на полоски, чтобы удобнее было в руках держать и откусить.

Нравится Ответить
tania_sher
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Я резала полосками ,если есть волнение

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Никак ) пусть сам грызет

Нравится Ответить
leeylaa
Лейла·Мама дочки (1 год)

Просто дать оладушек цельный)) покусает сам

Уже годик же почти ребёнку

Нравится Ответить
sarabimomsimba
Сараби·Мама сына (1 год)

@v.yuryevna, наоборот нужно))) быстрее привыкнет

Нравится Ответить
leeylaa
Лейла·Мама дочки (1 год)

@v.yuryevna, не нужно бояться, ему же в плюс кушать уже самому кусая

Нравится Ответить
natali_______
Наталия·Мама троих детей

@v.yuryevna вот я как вы. Тоже боюсь давать что то самому в руку 😂 головой понимаю, что нужно. Но страшно. Хотя жуёт он все прекрасно. Я в общем просто ломаю кусочки как фаланга пальца моего, размер примерный 😂 допустим на стол ему кладу 3 штучки, он сам берет съедает, потом ещё накладываю

Нравится Ответить