Mom.life
Natali👑
natalya_lipkina
Natali👑·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки,кто не первый раз покупал ягоду ящиками,норм цена?₽

24.06.2025
3

Лучший комментарий

Комментарии

alena_kharitonova
Алена·Мама троих детей
стикер
24.06.2025 Нравится Ответить
alena_kharitonova
Алена·Мама троих детей

@nauwomen, мы просто сами ездим и выбираем, ни чего сказать не могу про доставку

24.06.2025 Нравится Ответить
mamaann.
Татьяна·Мама дочки (10 лет)

@alena_kharitonova можно ссылку на группу?

24.06.2025 Нравится Ответить
alena_kharitonova
Алена·Мама троих детей

@mamaann., напишите свой номер в личку, я попробую добавить. Не знаю как с ва отправлять ссылки на группу 🤭

24.06.2025 Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама двоих (младенец)

За 1400 брала

24.06.2025 Нравится Ответить
olgaivik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я клубнику брала за 700 2 кг

Черешня 500₽ кг

24.06.2025 Нравится Ответить
natalya_lipkina
Natali👑·Мама сына (2 года)

Ну все,клубнику точно не беру)

Беру ежевику и малину по 1500₽ за ящик 🫠

24.06.2025 Нравится Ответить
akbalaeva
Александра·Многодетная мама (8 детей)
стикер
24.06.2025 Нравится Ответить
akbalaeva
Александра·Многодетная мама (8 детей)
стикер
24.06.2025 Нравится Ответить
natalya_lipkina
Natali👑·Мама сына (2 года)

@akbalaeva, это куда ехать надо?)

24.06.2025 Нравится Ответить
natalya_lipkina
Natali👑·Мама сына (2 года)

@akbalaeva, далеко😕

24.06.2025 Нравится Ответить
polina.sheveleva.1996
Полина·Мама дочки (2 года)

Дороговато

Я брала на прошлой неделе за 1300 Альбион

На днях сбор был, уже 1400

24.06.2025 Нравится Ответить
natalya_lipkina
Natali👑·Мама сына (2 года)

От 2-х ящиков пишут 3000₽

1500₽ за ящик получается,зато с доставкой)Вот думаю брать или нет🤔

24.06.2025 Нравится Ответить
molokko
Moloko·Мама двоих (9 лет, 22 года)

Черешня что то очень дорого 🤔

24.06.2025 Нравится Ответить
natalya_lipkina
Natali👑·Мама сына (2 года)

Это то я сразу заметила,черешню как-то и не охота.😶

24.06.2025 Нравится Ответить
belova_a
Анастасия·Мама сына (1 год)

Дороговато за 2 кг

А так да, удобно)

24.06.2025 Нравится Ответить
natalya_lipkina
Natali👑·Мама сына (2 года)

Все-таки какая нормальная цена?)

24.06.2025 Нравится Ответить
belova_a
Анастасия·Мама сына (1 год)

@natalya_lipkina, я брала за 1300-1400 2-2,5 кг, малину и два разных сорта клубники

24.06.2025 Нравится Ответить
natalya_lipkina
Natali👑·Мама сына (2 года)

@belova_a, понятно.Спасибо за ответ🙂

24.06.2025 Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама четверых детей

Да норм

Я клубнику брала 😁

24.06.2025 Нравится Ответить
natalya_lipkina
Natali👑·Мама сына (2 года)

Альбион или черный принц?)

24.06.2025 Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама четверых детей

@natalya_lipkina и то и то брала.

Очень вкусно

Но чёрный принц чуть слаще

24.06.2025 Нравится Ответить
Читайте также