Джамиля
jami.lya
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто на права сам сдавал, сколько уходит на все про все по деньгам ? Учеба в автошколе и тд

Комментарии

musaeva21
Musaeva·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Я сдавала в 23 году

8 декабря получила права,на всё ушло 26 тыс с обучением,справками,и доп уроки вождения

Нравится Ответить
madam_madina
Madina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
madam_madina
Madina·Мама троих детей

Это в Кизилюрте

Нравится Ответить