Наталья
resinwoodnsk
Наталья ·Мама троих детей

Девочки, пожалуйста подскажите, где в Новосибирске можно сделать днк тест, для сво 🙏

Нужно платно который, с расшифровкой

Комментарии

polina.sheveleva.1996
Полина·Мама дочки (2 года)

Платно тетя делала в гемотесте

Там заранее она звонила и записывались, еще нужно было 2 свидетеля с собой привести

Вот только насчет расшифровки не знаю ничего

Нравится Ответить