mom_pollya
·Мама сына (4 года)

Девочки, арбузы уже вкусные? Сколько щас стоит кг?

Комментарии

svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (4 года, 22 года)

За 50 брала, вкусный

Нравится Ответить
roksana20
Роксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В байраме взяли , красный да , но не очень сладкий

Нравится Ответить
mamasitaseniorita
Мария·Мама троих детей

Рано🙈

Нравится Ответить
noname02
NoName·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

На Гурьевке брали узбекский. Очень вкусный попался. Около 50 р за кг вроде.

Нравится Ответить
plotnikovaksenia234
Ксения Плотникова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы давно едим, очень сладкие. Последний раз в монетке брала 70 руб за кг

Нравится Ответить
ekaterinasaf

Мы брали Узбекистан был вкусный . По цене даже не знаю сколько стоил .брали на рынке Гурьевском

Нравится Ответить
regina_rrr
Регина·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Мы взяли на днях, вообще не вкусный, вот прям не сладкий 🙈

Нравится Ответить
mom_pollya
·Мама сына (4 года)

Эх😒

Нравится Ответить