Анна
nnkorelova
Анна·Мама сына (2 года)

Доброе утро!

Кто давал омегу с 2 лет? Посоветуйте марку🙏

1

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нордик

Или напишите @farmavit, подберет

Нравится Ответить
annakleymen
Анна·Мама двоих (младенец)

Атоми даю, там мармеладки рыбки, очень нравится ребёнку)

Нравится Ответить
kanapataya
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Волшебная Рыбка / Жидкая омега-3 с 1,5 лет без сахара Волшебная Рыбка

ссылка

Купила по рекомендации, думала пить откажется (рыбкой пахнет), а молча выпил,запил компотом и глазом не моргнул

Нравится Ответить
polina-shipilova
Полина·Мама сына (3 года)

Orzax, Турция.

Есть официальный магазин на Озон.

Нравится Ответить
valya-valentina
Валентина·Мама сына (2 года)

Тоже лиси давала

Нравится Ответить
wirrta
Алина·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Fjord

Нравится Ответить
mariya_vlg
Мария·Мама сына (2 года)

а чем вы отмеряете нужную дозу? купила, а там дозатора нет

Нравится Ответить
wirrta
Алина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@mariya_vlg мерная ложечка в коробке есть

Нравится Ответить
anechka.pogodaeva
Анна·Мама сына (4 года)

Лиси

Нравится Ответить