Киса
kissakisss
Киса·В ожидании первенца

Девочки это уже невозможно. Два дня как появился сильный зуд там , ставила свечи , отрабатывала мирамистином , что же это такое ни с того ни с сего на последнем месяце беременности

Комментарии

kkk804
Sss·Мама двоих (1 год, 2 года)

И можно беременным спокойно

Нравится Ответить
kkk804
Sss·Мама двоих (1 год, 2 года)

Клотримазол мазь , и свечи с натамицином любые , просто сразу снимают все

Нравится Ответить
safiya_fokina
Safi·В ожидании первенца

эпиген интим гель хорошо помогает , но он дорогой

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама троих детей

Мне помогли нео пенотран турецкие свечи, наши аптечные какие только не пробовала я фигня, а после тех свечей меня до конца беременности больше не мучала молочница, и родила без разрывов наконец то🥺

Нравится Ответить
mali20
amali·В ожидании первенца

Клотримазол мазь хорошо помогает

Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына-младенца

у меня кстати , на последних сроках тоже был жуткий зуд

без болей тд

потом сам прошел

Нравится Ответить
kissakisss
Киса·В ожидании первенца

Вы ничего не делали ? Я уже и содой пошла помыла

Нравится Ответить
revezevv
I’m·В ожидании первенца

Я пол года с этим зудом 🥲

Ничего не помогает((

Жду когда рожу поставить свечи с антибиотиками

Нравится Ответить
revezevv
I’m·В ожидании первенца

@kissakisss, жжение наверно было потому что вы чесали, я уже стараюсь не чесать 😭 еще хуже наоборот от этого. Старайтесь еще менять трусы часто и мыть их в горячей воде

Нравится Ответить
kissakisss
Киса·В ожидании первенца

@zvrshv, да я чуть не оторвала там все 🤣 кстати я подумала может это реакция на моющие средства ? Может хозяйственным стирать белье 😿

Нравится Ответить
patimuur
Patulya🎈·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@kissakisss, не мойте содой, я один раз совершила такую ошибку

Мазь клотримазол и свечи клотримазол используйте вместе

Быстро помогают

Нравится Ответить
madam_madina
Madina·Мама троих детей

Мазь клотримазол поставьте

Нравится Ответить
kissakisss
Киса·В ожидании первенца

Спасибо большое, завтра возьму

Нравится Ответить
madam_madina
Madina·Мама троих детей

@kissakisss, обязательно прочитай инструкцию

Сейчас в интернете

Можно нельзя тебе

мне она сразу помогала

Нравится Ответить
kissakisss
Киса·В ожидании первенца

@madam_madina, Оки

Нравится Ответить