Юлия
voroninaulia16
Юлия ·Мама сына (5 лет)

Девочки , привет. Подскажите, пожалуйста, к какому дерматологу сводить ребёнка , чтобы родинку посмотрели ?

Комментарии

tatyanadavydova33
Татьяна Давыдова·Мама дочки (7 лет)

К онкологу в 1 детскую

Нравится Ответить