Сафия
magomedova1104
Сафия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Всем привет, есть тут девочки кто забеременел и родил второго ребенка спустя только год после кесарево? Как всё прошло? Как проходила беременность? Очень страшно честно сказать, не знаю как себя поведет шов 🤦🏻‍♀️🥹

Комментарии

manina2403
Манина·Мама дочки-младенца

У меня знакомая забеременела 3ей когда 2ой было 3месяца. Ровно через год родила,и вроде нормально все у нее. Все три кс

Нравится Ответить
kamalovabasika
Basirat·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

У меня прошло чуть больше года , беременность запланированная , стали планировать только после консультации у нескольких специалистов и неоднократных узи , дабы знать состоятельность рубца

На данный момент все хорошо, никаких проблем нет

Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·Мама двоих (младенец)

Я, нормально всё

Нравится Ответить
doctor_medvedeva_gv
Дарья • Врач • Консультант по ГВ • ·Гинеколог ·Мама дочки-младенца

Следить за швом и не игнорировать то, что говорит врач, выполнять все назначения

Нравится Ответить
ymmfatima23
fatima ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня подруга 3кс и все трое погодок, между каждым кс 6 месяцев. То есть после первого кс забеременела через полгода, после второго также) и норм все было

Нравится Ответить
magomedova1104
Сафия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ваша подруга героиня, я в шоке 🌚😄 Вы меня утешили , спасибо вам

Нравится Ответить
gusenova.aishaa
Aisha·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Через полтора года забеременила пока всё хорошо Альхамдулилля

Нравится Ответить
magomedova1104
Сафия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

МашаАллагь, пусть и дальше всё будет хорошо 🥰

Нравится Ответить
gusenova.aishaa
Aisha·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@magomedova1104 Амин🌹

Нравится Ответить
suleymanovaaisha333
фатима·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я родила все хорошо было

Нравится Ответить