Кристина
kr7
Кристина
post image

Девочки, привет. Вторая беременность после замершей. Срок по последним месячным 5.5 недель. Плодное яйцо большое 18мм. Но эмбрион не визуализируется. Сердцебиение тоже. Врач сказала прийти контрольно через 3 дня. Если сердцебиение не обнаружится, то чистка.

Кто-то сталкивался с таким? Есть ли надежда?

ХГЧ 4 дня назад был 8548+!

Комментарии

vor.oksana26068
Оксана·Мама подростка, беременна (11 нед.)

У меня в 6.6 увидела и дала сердечко послушать

Нравится Ответить
anastasia0412
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

4-5 ничего не было видно 😔

Пришла через неделю и все нормально.

Нравится Ответить
emmarein
Лариса·В ожидании первенца

@kr7, нет такого понятия как в вашей ситуация. Ситуация стандартная - ранний срок. Все)

Эмбрион появляется согласно сроку, а не от хгч. Жм есть и это прекрасный знак что эмбрион тоже появится скоро. Со дня на день

Нравится Ответить
kr7

Дай бог. Спасибо за поддержку 🙏🏼

Нравится Ответить
emmarein
Лариса·В ожидании первенца

@kr7, у меня в 5.2 было только ПЯ и жм, в 5.4 уже эмбрион (вернее мы видели только сердце и пульсацию), но был)))

Через день сходила потому что так получилось)) но вышло видите как)

Нравится Ответить
mari_mm
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Ну так срок маленький еще для эмбриона

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Через недельку сходите.Может 2. Врачу надо голову свою чистить а не пугать людей.

Нравится Ответить
marinakai89
Марина·Мама сына (1 год)

У меня эмбрион где-то на 7-8 неделе нашёлся с сердебиением, на 5 даже плодного яйца не было, желточный мешок есть, уже хорошо, просто сходите через неделю ещё раз и мониторьте хгч. Как мне потом объясняла врач, на узи не видели эмбрион, потому что он был за желточным мешком

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

Эмбрион в 5 недель и не должен визуализироваться

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

Эмбрион и сб не было в 6.5 , в 7.1 уже появился

Нравится Ответить
kr7

@alishka.n, смущает, что врач не сказала «подождите еще неделю» или как-то так. Как будто бы звучало так, что в моей ситуации почти без шансов

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

@kr7, меня тоже на чистку отправили даже не предложили подождать

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Со старшей была на УЗИ в 5нед 4 дня. только плодное яйцо. Мне сказали,что это норма. Пришла в 7 с копейками недель -эмбрион,сб, все на месте

Нравится Ответить
olesia2607
Baby·В ожидании первенца

Может стоит к другому врачу поехать и сделать узи, ещё зависит от аппарата

Нравится Ответить
emmarein
Лариса·В ожидании первенца

Желточный не увидели тоже?

Нравится Ответить
emmarein
Лариса·В ожидании первенца

@alishka.n, невнимательно прочла, вижу да

Нравится Ответить
emmarein
Лариса·В ожидании первенца

@kr7, ждите появится эмбрион

Нравится Ответить
kr7

@emmarein, дай бог. Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить