Ангелина
angelina100995
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Вот это погодка 😱😱😱😱

1

Комментарии

svetlana.tom
Светлана Т.·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lisssena
Pchëlka·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Именно

Нравится Ответить
angelina100995
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Точно😁

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Приехали на отдых бля!! У меня причем была чуйка я мужу говорила бери отпуск в июле!!!!! Он не захотел, каждый день ему это припоминаю)))

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама троих детей

@kameliya1 завтра тоже ливень такой планируется?

Нравится Ответить
svetlana.tom
Светлана Т.·Мама сына (7 лет)

@mary_montessori у меня по прогнозу тепло и ясно, +24 без дождей

Нравится Ответить
angelina100995
Ангелина·Мама двоих (младенец)

😁😁😁

Нравится Ответить
olya.0310
Olga·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Такое ощущение,что мы с осени в з му переходим😭

Нравится Ответить
angelina100995
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Да вообще грустно это всё(

Нравится Ответить
irenakonovalova
Ирен·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Точно

Нравится Ответить
love.mur
Муррч·Мама сына (1 год)

Што происходит ваще...

Нравится Ответить
angelina100995
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Вообще.. трындец какой-то

Нравится Ответить