Татьяна
lady.kutsay
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, необходимо составить резюме. В последний раз это делала в 2010 году в ворде🫣 Наверное, сейчас уже так неактуально. Может, есть какие-нибудь специальные бесплатные приложения/сайты для составления резюме. Поделитесь, пожалуйста🙏

Комментарии

mama_kiri_toshi_i_katushi
Анна·Мама троих детей

На хедхантере оформляете и скачиваете

Нравится Ответить
mama_kiri_toshi_i_katushi
Анна·Мама троих детей

Бот в телеграмме

Нравится Ответить
___aaaaaaaaa__
Aaaaaaaaaa·Мама сына (3 года)

А что за бот?)

Нравится Ответить
anastasiyh
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Сейчас резюме можно составить на hh и оттуда выгрузить в pdf

Нравится Ответить
anastasiyh
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Это прям удобно

Нравится Ответить