Владлена
vladlena202
Владлена·В ожидании первенца

Девчата, всем привет

Планирую рожать в ЛОПЦ (Липецкий областной перинатальный центр)

Даже контракт на врача и палату подписала, но что-то сейчас, дохаживая беременность, не срастается коннект с врачом Портягиной Т. Е.

Может можете посоветовать врача, кто за уважительное отношение, и не против мягких/вертикальных родов?

Комментарии

mommy_nadia
Надежда Савина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Дрыгина, конечно 🩷

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кручинин, вообще отличный врач и как человек.

Ходил ко мне в урологию со старшим сыном и частично участвовал в родах, после родов приходил. И многие слышала его рекомендуют и хвалят.

Если бы платно рожала, пошла к нему

Я рожала там по омс, врач и акушерка мне не понравились.

Нравится Ответить
vladlena202
Владлена·В ожидании первенца

@ev.v, взяли семейную за 35, чтоб муж мог остаться, а то мы иногородние😁

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vladlena202, а, ну вообще супер!

Легких родов🤗

Нравится Ответить
vladlena202
Владлена·В ожидании первенца

@ev.v, спасибо♥️♥️♥️

Нравится Ответить
annaannaannaanna.
Anna·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Привет)) не подскажешь сколько вышло плюс минус? Думаю где лучше рожать, будет скорее всего пкс

Нравится Ответить
vladlena202
Владлена·В ожидании первенца

Там на кс у них отдельный прайс, посмотри у них в тг-канале

Нравится Ответить
bgsl
Ангелина ·Мама сына (2 года)

Селиванова все хвалят, но хз на счёт вертикальных родов

Меня щегольков убеждал что у него все врачи могут принять такие роды

Нравится Ответить
savchenkoanya
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

О, да

Селиванов тогда меня кинул😄 уйдя перед родами сначала на больняк а потом в отпуск

Нравится Ответить
savchenkoanya
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Но так он просто ласковый, и общается не как доктор с пациентом, а вот как будто как друзья) Т.е так он приятный

Нравится Ответить
vladlena202
Владлена·В ожидании первенца

Щегольков мне Портягину хвалил, как врача за мягкий подход в родах, а она такая дама хамоватая оказалась🫠

Нравится Ответить
savchenkoanya
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Напиши пожалуйста в личные смс

Нравится Ответить