Наталия
aicha_25
Наталия·Мама дочки (5 лет)
post image

Девочки,подскажите пожалуйста, может я конечно зря переживаю. Дочке в сентябре 6 лет, сегодня решила её измерить и она ростом всего 110 см,мне кажется маленькая. Вес 19,6

1

Комментарии

taleshnyagova
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Нам в декабре 7)) Рост 112 вес 20) Ничего в школу идем))

Нравится Ответить
ariishaa
Арина·Мама дочки (6 лет)

Нам в сентябре 7 и сейчас рост 110, но у нас с рождения задержки во всем пошли и по росту с первых месяцев

Нравится Ответить
ariishaa
Арина·Мама дочки (6 лет)

@elena_06 сдавали, ходили и ничего, все в норме....но у нас с самого рождения рост ниже нормы был и вес так же. А про зоны роста да надо позвонить спросить сл ск лет смотрят, берут детей. Но точно помню рано нам. Там более старше дети были у кого получилось. И наш возраст не подходит тоже кто то спрашивал.

Нравится Ответить
vip.semovskaya
Яна·Мама троих детей

@ariishaa, а что за клиника??

Нравится Ответить
ariishaa
Арина·Мама дочки (7 лет)

@vip.semovskaya надо искать на ютубе, у меня далеко это сохранено. Это не в нашем городе. Вы вбейте эндокринологи и он все видео шортсы начинает с форева что то там )

Нравится Ответить
annutik88
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Моей 6,5 рост зимой был 116, вес 18 кг😭 через год в школу, как портфель будет носить не представляю🫣

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (5 лет)

Вот думаю у своей носить буду я

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Нормально, мы примерно такие же. Чуть ниже среднего

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (5 лет)

Хорошо)А то мне всё кажется что она капец какая мелкая

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

@aicha_25 а я, наоборот, на свою в последнее время смотрю и думаю, это точно мой ребенок, почему она такая большая 😂

Нравится Ответить