Aigerim
happymoments1
Aigerim·Мама троих детей

девочки вчера дочу комар укусил под глазом и теперь она этот глаз открыть не может. опух сильно. дала зиртек. что еще можнл сделать?

Комментарии

asayaa
Asyas·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мазала фенистил гель ночью. Пока спала доча на спине.

На след день отек стал меньше.

Нравится Ответить
kazina546
Казина·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Гидрокортизоную глазную мазь либо фенистил гель аккуратно

Нравится Ответить
happymoments1
Aigerim·Мама троих детей

спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить