Елена
uchilka1984
Елена·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Девочки, вопрос про школу.

Оригиналы документы я отнесла в начале июня. На сайте школы написано, что принятие решения по заявлениям 2 и 3 июля, как узнать, что нас приняли в школу?

Комментарии

maricooper
Мария Букреева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Скажите мне, какие именно документы нужно нести?

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Копию паспорта, свидетельство о рождении, прописка 8 форма.

Нравится Ответить
maricooper
Мария Букреева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@uchilka1984 а, хорошо, у нас просто мед карта не доделала немного

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@maricooper я принесу карту в сентябре, проходим медосмотр.

Нравится Ответить
fraukatja
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Лена, мы в прошлом году узнали 3 июля, пришло сообщение на госуслуги. Я подавала документы, нам сказали сразу дату зачисления - 3 июля. В этот день было зачисление по всем школам города. И на сайте школы были опубликованы списки тех, кто зачислен. В этом году тоже в июле будут списки, точную дату не знаю.

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Спасибо, Катя. Значит, буду ждать 3 июля.

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@erkalieva22 @vishenka.super у меня тоже в ГУ статус проверки документов, а на почту пришло сообщение с асу рсо "сведения подтверждены оригиналами документов".

Нравится Ответить
erkalieva22
Жанара·Мама троих детей

Интересно.

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (7 лет)

Да. Главное пришло, что сведения подтверждены. Теперь статус поменяется, когда будет приказ

Нравится Ответить
erkalieva22
Жанара·Мама троих детей

Отнесла 17.06 , в госуслугах до сих пор статус проверки документов.

Нравится Ответить
helga999.89
Ольга Степанова·Мама сына (7 лет)

Подскажите, как в госуслугах проверить статус? Я не нашла

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@helga999.89 в заявлениях смотрите.

Нравится Ответить
helga999.89
Ольга Степанова·Мама сына (7 лет)

@uchilka1984 спасибо!

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (7 лет)

Вам главное пришло уведомление о смене статуса заявления?

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (7 лет)

А то муж так отнес. В итоге выложили реестр, а у нас так и висит статус «новое». Ходил второй раз. Оказывается они там какую-то галочку не поставили в программе. А мы и не знали, что сообщение должно было прийти о смене статуса. Так и бы дождались июля и заявление аннулировали просто

Нравится Ответить
_kseniya_v
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На сайте обычно приказ о зачислении формируют и на эл. почту приходит изменение статуса

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить