tutti-frutty000
tutti-frutty000
tutti-frutty000·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, поделитесь, где сделать узи, 3-Ий триместр. Хочу в основном чтобы фотку на память малыша🥰 на скрининге в роддоме не дают фотки. 3д не хочу

Комментарии

tatoos
Татьяна·В ожидании первенца

В любой частной)

Я в медэксперте делала узи, там фоточки давали. Сейчас иду в клинику Фомина, надеюсь там тоже выдадут фото

Нравится Ответить
tatoos
Татьяна·В ожидании первенца

В клинике Фомина выдали фотки, бумажку со всеми замерами, плюс сказали пол на 14,3 недели 😅

Нравится Ответить