Александра
alexndra
Александра·Мама дочки (5 лет)

Девочки дайте пожалуйста отзывы по Свешниковой Т.С.

Комментарии

_mira_love_

Каждое слово нужно щипцами вытаскивать, немногословна, а если спросить/ переспросить, то раздражается. Нет заинтересованности. После приёма осадок и приходить больше не хочется, тем более в очередях стоять к ней.

Нравится Ответить
_mira_love_

К сожалению, мне не понравилась, но кому-то она нравится, хоть это и редкое явление

Нравится Ответить
0lkaaa

Мне не понравилась она

Нервная, грубая, постоянно куда то торопится, все быстрее быстрее

Нравится Ответить
glazz_25
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне понравилась. Всё по делу.

Нравится Ответить
lianaachmedvalieva

Мне не понравилась, молчаливая, сама себе на уме

Нравится Ответить
dracarysalex2024
Марина·Мама двоих (младенец)

Ну вот вообще отталкивает от себя. Человек настроения.

Нравится Ответить
rufinamurr
Руфина Муртазина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Прочла много отзывов, что груба и слова толком не вытянешь, частно недовольная. Из-за этого стояла на учете у другого врача, хотя она у меня на участке по прописке.

Нравится Ответить
alexndra
Александра·Мама дочки (5 лет)

К ней даже не пробовали? Вот тоже много отзывов что грубая, но и хороших много

Нравится Ответить
rufinamurr
Руфина Муртазина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alexndra, нет, не стала даже. Зависеть от настроения врачей не хочу

Нравится Ответить
ju56
Юлия·Мама троих детей

Все ок , 2 беременности у нее вела , и после хожу)

Нравится Ответить