Любовь
_._lyubov_._
Любовь·Мама сына-младенца

Девочки,всем привет 👋 посоветуйте пожалуйста,где можно отметить ребенку 1 год, естественно буду родственники,на первый годик. Только не рестараны и кафе.

Комментарии

anastaisha.konditer
Анастасия ·Мама сына (1 год)

ссылка

Здесь отмечали, 25 чел. Оч понравилось

Нравится Ответить
olis_ss

Видела что модно снять красивый домик в горах и устроить пикничок)

Домики такие из дерева треугольные)

Очень там уютно и красиво. в инст видела)

Нравится Ответить
olis_ss
стикер
Нравится Ответить
_._lyubov_._
Любовь·Мама сына-младенца

@olis56 да,тоже видела,но далековато) Хочется что-нибудь в пределах города)

Нравится Ответить
vika_svetlova
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы дом снимали, на сутки, классный теплый бассейн (35 гр), так уютно было, дом попался очень уютный, хороший ремонт, классная терраса, мангальная зона

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В небольшой игровой - лофт для праздников

Игровая, которая закрывается только под вашу компанию

Какаду

Нравится Ответить
hellomasha
Мария·Мама дочки (1 год)

Снять беседку на базе отдыха

Нравится Ответить
katya.ket
Екатерина·Мама сына (2 года)

Дома или игровая какая ближе к вашему дому, ну главное что бы дети были а не взрослые, а то смысл в игровой если будет 1-2 ребенка

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (3 года, 4 года)

Дома)

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (3 года, 4 года)

@_._lyubov_._ не кафе и не ресторан)

Нравится Ответить
_._lyubov_._
Любовь·Мама сына-младенца

@s.grigorieva ну,если вы не знаете,есть ещё базы отдыха например)

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (3 года, 4 года)

@_._lyubov_._ если Вы не щнаете, есть поисковики - гугл и яндекс)

Нравится Ответить