Девочки, кто-нибудь уже получал пособие по беременности и родам? Подскажите, через сколько дней пришли выплаты ,сколько примерно нужно ждать ? Очень жду вашу обратную связь ❤️🥰

2

Комментарии

_20_25
Lana·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Через месяц получила, 7406 сомов

Нравится Ответить
nargizadiversity

Значит через месяц 😿

Нравится Ответить
dilnaz_st
Di·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

А что такое пособие существует??или вы про суйунчу?

Нравится Ответить
nargizadiversity

ссылка Можете прочитать )

Нравится Ответить