mama_odinochka
liliya001
mama_odinochka

Девочки пенси докхитш в ближайшее время цхьа юй? Взрослый и детский маьл аьлла шуг?

Комментарии

kuzyshah
Кузя·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я за 540 сделала в феврале

Нравится Ответить
kuzyshah
Кузя·Мама двоих (2 года, 3 года)

На год сделала за эту сумму

Нравится Ответить
nenuphar
𝑀𝑒𝓁’·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки-младенца

Взрослый тут недавно девочка писала 610 вроде

Нравится Ответить
kit.cobra
kit·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Слышала что 480. А так точно не знаю. Не интересовалась никогда.

Нравится Ответить