Анастасия
nastena26.
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки ,до ужаса хочется пива прям алкогольного ☺️муж сидит еще с причмокиванием попивает зараза 🤣

1

Лучший комментарий

___juuulia___
Юлия·Мама сына (2 года)

Я удивлена, что тут все советуют пить.. нет безопасной дозы алкоголя.

Тоже хотела , когда была беременна, но не пила.

Нравится Ответить
geuzinova1996
Светлана·Мама троих детей

Хочется,пейте. Ничего в летом криминального нет. Организм умная система и прекрасно фильтрует все.

Нравится Ответить

Комментарии

genuuine

Bud нулёвка

От алкогольного не отличишь

Нравится Ответить
tolkacheva
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Если хотите, пейте, вы же не 5л собираетесь пить и не водку хлестать. Я пила пиво когда хотелось, так что все нормально)

Нравится Ответить
mashundel.
Мария·Мама троих детей

Б/а обмануться не получается?

Нравится Ответить
lubahisomi
Люба·Мама троих детей

Нельзя , опомнитесь . Даже здоровому человеку не рекомендуется употреблять алкоголь , а у вас в животе щас формируется человек , Не дай Бог если вдруг будет отклонения какое-то , это же на всю жизнь потом .

Нравится Ответить
svetagofman666
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Безалкогольное выпейте, алкогольное не стоит

У меня проходило желание после банки 0,33 безалкогольного

Нравится Ответить
nastena26.
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Думаю расхочется до завтра уже ) сейчас не стала ,муж уже все выпил ☺️

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нет безопасной дозы алкоголя

Нравится Ответить
___juuulia___
Юлия·Мама сына (2 года)

Можно еще курнуть один разок, и 50 грамм водочки хряпнуть, ничего в этом страшного нет

Нравится Ответить
nastena26.
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Понимаю что сарказм )Но мне не до такой степени хочется 🤣

Нравится Ответить
___juuulia___
Юлия·Мама сына (2 года)

@nastena26., лучше вообще не надо ) даже если очень хочется)

Это тоже самое если вы будете ребенку вместо смеси/молока наливать пиво в бутылочку, когда он родится …

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@___juuulia___, ну тут и на гв прибухивают

Соответственно, ребёнок пьет алкоголь тоже

Нравится Ответить
___juuulia___
Юлия·Мама сына (2 года)

@mama_ti17, @kravets, это жесть вообще

Нравится Ответить
iriska4
Iriska·Мама сына (6 лет)

Я тоже так хотела, думаю ну сто грамм выпью, голоток сделала и всё не хочу

Нравится Ответить
viko91
Виктория·Мама двоих (младенец)

С дочкой выпила пару глотков именно алко,а вот с сыном не стала рисковать, купила стелла Артуа 0 и просто была в восторге, оно ничем не отличается от алко

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Балтика нулевка голубое 👌🏻

Очень правдоподобное))

Нравится Ответить
___juuulia___
Юлия·Мама сына (2 года)

Я удивлена, что тут все советуют пить.. нет безопасной дозы алкоголя.

Тоже хотела , когда была беременна, но не пила.

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Пипец просто

Нравится Ответить
nastena26.
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mama_ti17, не знаю как у вас но мне гинеколог в первую беременность сама рекомендовала выпивать стаканчик красного сухого чтоб гемоглобин поднять 🤣

Нравится Ответить
___juuulia___
Юлия·Мама сына (2 года)

@nastena26., я бы сменила гинеколога 😳

Нравится Ответить
kssv
Kss V·В ожидании первенца

Я бывает и даже больше чем баночка пила, все нормально

Нравится Ответить
nastena26.
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вроде скоро многодетная буду ,а все равно как в первый раз 🤣

Нравится Ответить
kssv
Kss V·В ожидании первенца

Если с ребёнком все в порядке и нету каких либо рисков, то почему бы и не выпить баночку

Нравится Ответить
alissa_
alissa_·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Пару раз пила б/а и пью квас вместо пива 😁

Нравится Ответить
nastena26.
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Тоже на квасе ,как на наркотиках )жара 🤣

Нравится Ответить
alissa_
alissa_·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

@nastena26. Я вот почему то в эту беременность прям много его пью. А в первую ни пива ни кваса не хотелось

Нравится Ответить
nastena26.
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@alissa_, да без кваса чисто водой жажда не утоляется )

Нравится Ответить
geuzinova1996
Светлана·Мама троих детей

Хочется,пейте. Ничего в летом криминального нет. Организм умная система и прекрасно фильтрует все.

Нравится Ответить
anastasiaarhipova5447
anastasia·Мама сына-младенца

А на гв можно?😂😅тоже так хочется

Нравится Ответить
geuzinova1996
Светлана·Мама троих детей

@anastasiaarhipova5447, Сцедитесь и пейте. После последнего приема алкоголя в данном Случае пиво, должно пройти 8 часов и кормите дальше) если мнительна,чтоб уж наверняка по истечении времени сцедите вылейте новое накопится и кормите )

Нравится Ответить
katya.dorozhinskaya
Екатерина ·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Я когда хочу выпиваю бутылочку ,ничего тут такого нет )если хочется то не много можно

Нравится Ответить
nastena26.
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вот думаю пару глотков сделать чтоли 🤣

Нравится Ответить
katya.dorozhinskaya
Екатерина ·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@nastena26., смело бокал ,что бы спать сладко )))

Нравится Ответить