M.G.
gkazhigalievas
M.G.·Мама сына (3 года)

Девчонки, кто рожал в медгарде ? Сколько стоят ЕР и Кесарево?

Комментарии

nekonekoma
Алина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Его закрыли же пару лет назад, я как раз родила и через пару месяцев все. Сейчас есть похожий роддом по ценам Реавиз. ЕР 100к, но палата отдельно, на сайте все цены есть

Нравится Ответить
smorodin_ka
Катерина·Мама сына (9 лет)

В медгарде же роддом закрыли, или уже открыли?

Нравится Ответить