Катерина
katti.07
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Это трындец. Высокое давление для меня 120/80 при норме 110/70. Жутко болит голова.

Нужен совет, что может помочь?

Комментарии

katyarud
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

У меня недавно тоже поднималось давление немного, голова болела. Выпила валерьянки, и ноги под теплую воду, даже немного горяченькую, стало гораздо легче, голова перестала болеть

Нравится Ответить