Vlada
v.yuryevna
Vlada·Мама сына-младенца

Девочки, чем моете ванну обычную чтобы покупать малыша уже в ней?

Комментарии

shevotlokhova
Bella·Мама сына (1 год)

Как и для всех членов семьи, единственное потом ещё детским гелем прохожусь

Нравится Ответить
nastasiakr
Анастасия·Мама сына-младенца

Таким пользуются в детских садах, так же им можно игрушки дезинфицировать и детский коврик резиновый. Ну и ванну тоже 😀

Дезинфицирующее средство для поверхностей Ника экстра М 1 л Ника

ссылка

Нравится Ответить
t.may
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Жидким мылом или гелем для душа 😄

Нравится Ответить
g.i.v
Ирина·Мама дочки-младенца

Я хлоркой обрабатываю раз в неделю)

Нравится Ответить
natali_el
Наталья ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обычным хорошим средством, не вижу смысла заморачиваться, все равно же и для себя и для ребенка тщательно смывать надо

Нравится Ответить
v.yuryevna
Vlada·Мама сына-младенца

Я про агрессивные составы говорила. Вряд ли пемолюксом будет безопасно. Отсюда и вопрос

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки (4 года)

Антибактериальным мылом жидким

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я до года мыла содой)

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (9 лет)

Моющим для посуды от 0 😅 потом уже обычным

Нравится Ответить
ksujos
Ксения·Мама двоих (младенец)

Детским гелем для душа

Нравится Ответить
neveselaya.yana
Яна·Мама сына (7 лет)

Детским жидким мылом для рук

Нравится Ответить
ogg.86
Yulia·Мама сына (3 года)

Содой всегда мыла. После 3 лет обычными средствами. Но всё нужно хорошо смывать водой.

Нравится Ответить
golyb
Юля·Мама троих детей

Да как обычно Сиф и комет. Это ж водой смывается

Нравится Ответить
kaps
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Содой и кипятком.

Нравится Ответить
lesya_5

Просто водой🤔а так по необходимости доместосом

Нравится Ответить
nastena.mom
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

А первый месяц мыла средством для детской посуды, потом просто водой)

Нравится Ответить
natali_______
Наталия·Мама троих детей

Да ничем, просто водой ополаскиваю. А так синергетиком для ванны мою ее по мере загрязнения

Нравится Ответить
mariiia_h
Мария·Мама сына-младенца

Вб: 7341730, а потом проливаю кипятком еще)

Нравится Ответить